Все о спорте - Nova Sport
Гвинея и Мадагаскар победителя не определили Гвинея и Мадагаскар победителя не определили
В матче первого тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Гвинеи сыграла вничью с командой Мадагаскара – 2:2. Гвинея и Мадагаскар победителя не определили

width=

Гвинейцы открыли счет на 34-й минуте благодаря точному удару Сори Кабы.

Дебютанты КАН отыгрались на 49-й минуте усилиями Анисета Абеля, а еще спустя шесть минут и вовсе вышла вперед, когда гол забил Шарль Андриамациноро.

Сборная Гвинеи ушла от поражения за счет пенальти, который на 66-й минуте реализовал Франсуа Камано.

Во втором туре Гвинея сыграет с командой Нигерии, а сборная Мадагаскара встретится с Бурунди.