Все о спорте - Nova Sport
Медведев проиграл Эрберу на «Ролан Гаррос» Медведев проиграл Эрберу на «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти во второй круг «Ролан Гаррос». Медведев проиграл Эрберу на «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти во второй круг «Ролан Гаррос».

width=

В первом круге турнира россиянин уступил в пяти партиях французу Пьер-Югу Эрберу — 6:4, 6:4, 3:6, 2:6, 5:7.

Продолжительность встречи составила 3 часа 52 минуты. Медведев отметился 2 эйсами, 9 двойными ошибками и реализовал лишь 5 брейк-пойнтов из 23. На счету Эрбера 3 подачи навылет, 4 двойные ошибки и 7 брейков.

Соперником Эрбера в матче второго круга будет победитель матча Бенуа Пэр (Франция) — Мариуш Копил (Румыния).