Все о спорте - Nova Sport
Медведев проиграл на старте турнира в Испании Медведев проиграл на старте турнира в Испании
Россиянин Даниил Медведев завершил выступление на турнире ATP в Мадриде (Испания), уступив на старте розыгрыша в трех сетах аргентинцу Гвидо Пелье — 2:6, 6:1,... Медведев проиграл на старте турнира в Испании

Россиянин Даниил Медведев завершил выступление на турнире ATP в Мадриде (Испания), уступив на старте розыгрыша в трех сетах аргентинцу Гвидо Пелье — 2:6, 6:1, 3:6.

width=

Матч продолжался 1 час 44 минуты. Россиянину удалось взять шесть геймов на подаче соперника, но ошибки, допущенные в третьем сете, не позволили победить в матче.

В следующем раунде соревнований Пелье встретится с представителем Швейцарии Стэном Вавринкой.